DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 3 м. купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

DLC/UPC-DLC/UPC, МM/0М3, 3 м.

цена:
374,58 руб.
артикул: 00643
Под заказ: 5 дней
В корзину
Производитель: NetLink
Условия доставки

С этим товаром покупают

С этим товаром также смотрели

Оптический патчкорд соединительный. полировка  Physical Contact, многомодовый, ОМ3 50/125 микрон.  Идеально подходит для соединения коммутаторов установленных в стойках и шкафах серверных и дата центров  на скоростях 10G  между собой.

Используя с модулями типа Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-0.3-D-10G/850nm/300m  вы можете получить оптимальное по цене соединение для создания высокоскоростного  соединения для передачи данных.

Стандартные длины: 3, 5, 10 и 20 метров.

Ознакомится со всем ассортиментом оптических патчкордов >>>

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки