Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

LC/UPC, SM, 1 м.

цена:
43,91 руб.
артикул: 00071
В наличии.
В корзину
Производитель: КДДС
Условия доставки

С этим товаром покупают

Коннектор типа LC имеет прочный термостойкий пластмассовый корпус типа push-pull. Конструкция коннектора сравнительно проста: керамический сердечник диаметром 1,25 мм, не связанный с пластмассовым корпусом. Механизм фиксации - защелка (аналогично RJ-45). Потери, по данным производителя, - порядка 0,2 дБ. Пара коннекторов легко объединяется в дуплекс.

Присоединяются линейным движением, чем аналогичен разъёму SC и так же удобен в оптических кроссах с большой плотностью гнёзд

Шнуры монтажные (пигтейлы) представляют собой отрезок оптического кабеля (оптический световод в буферном покрытии 0,9 мм.) стандартной длины 1 м., на одном конце которого установлена вилка оптического соединителя.

Один конец пигтейла вставляется в проходной адаптер (розетку) в кроссе, а другой остается свободным. Свободный конец шнура соединяют с оптическим кабелем (волокном) при помощи сварки, либо механическими устройством - сплайсам.

Параметры и характеристики изделия:
Вносимые потери ≤0,2 децибел
Обратные потери ≥50 децибел
Характеристики элементов:
Элемент Характеристика элемента Значение характеристики
1. Оптический кабель стандартная длина* 1m
количество световодов 1
тип волокна одномодовое
профиль показателя преломления градиентный
диаметр сердцевины 9 μm
диаметр оболочки 125 μm
диаметр вторичного защитного покрытия (буфера) 0,9 mm
цвет вторичного защитного покрытия (буфера) желтый
2. Кабельная часть оптического соединителя (коннектор) количество 1
конструктив вилка LC
фиксация вилки в розетке защелкой рычажного типа
тип соединителя разъемный однополюсный
тип полировки UPC
материал корпуса пластмасса
цвет корпуса светло-синий
материал оптического наконечника диоксид циркония
тип крепления волокна в наконечнике клеевое
цвет «хвостовика» белый

* По желанию заказчика изделия могут быть изготовлены с кабелем любой длины.

Комплект поставки:
Пигтейл LC, длина 1 метр - 2 штуки.
Паспорт изделия (наклейка). - 1 штука.
Упаковка - полиэтиленовый пакет с застежкой зип-лок или
полиэтиленовый пакет запаенный.

Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2,XENPAK, SFP+ — они отличаются большими габаритами, стандартно используются разъёмы типа LC.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки