Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Модуль оптический GR-SP10-M8503L SFP+

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м

Форма-фактор модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Рабочая длина волны (Tx), нм 850
Расстояние передачи данных, м до 300
Мощность излучения, дБм -7,3…-1
Чувствительность приемника, дБм -11,1
Оптический бюджет, дБ 3,8
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Да
Тип разъемов: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки