Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль оптический GL-23XT, XFP, 10Гбит/c

Модуль GigaLink GL-23XT, XFP, 10Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 40 км.

Модуль GL-23XT представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. GL-23XT реализует высокоскоростное подключение на расстояниях до 40 км и предназначен для соединений узлов агрегации и небольших магистральных каналов. При этом высокий уровень максимальной подводимой мощности (0 дБ), равный минимальному уровню выходной мощности, позволяет использовать данный модуль и на коротких расстояниях.

Построенный на базе лазера 1550nm (EML), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE-ER/EW. Благодаря модулю цифрового мониторинга диагностики (DDM), GL-23XT отслеживает температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения: 10GbE, 10G FC SONET OC-192 SR-1, SDH STM I-64.1.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 40

Тип излучателя

EML (лазер с внешней модуляцией)

Скорость передачи данных, Гбит/с 10.3125 (10 GE), 10.51875 (10G FC), 9.953Gbps (SONET-192 SR-1)
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 16
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 11,5*18,9*71
Допустимая влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Питание, В 5, 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет.
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки