Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M

цена1:
1 275,94 руб.
артикул: 1405
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, до 2 км

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 2

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Оптический бюджет, дБ 12
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип разъема 2xLC
Тип волокна 50/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная — полиэтиленовый пакет; транспортная — упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки