Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D

  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем SC.
  • Длина волны 1310/1550 нм.
  • Дальность до 20 км.

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 20

Тип излучателя

DFB

Минимальный оптический бюджет, дБ 14
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера FP
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки