Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D

  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем LC.
  • Длина волны 1550/1310 нм.
  • Дальность до 20 км.

Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Дальность, м до 20000
Оптический бюджет, Дб 14
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки