Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D

цена1:
1 516,66 руб.
артикул: 1421
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль Gigalink SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, 1550/1310 нм, до 20 км, DDM

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-30TSC) предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

В GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 20

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Минимальный оптический бюджет, дБ 14
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера FP
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки