Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550

цена1:
3 931,73 руб.
артикул: 1409
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, до 80 км

Гигабитный SFP-модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-15GT) для протяженных линий связи (до 80 км). Данный двухволоконный модуль использует длину волны 1550 нм и предназначен для работы по одномодовому волокну 9/125 μm. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC. Конструкция модуля позволяет производить «горячую» замену.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 80

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ 24
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1550
Тип разъема 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки