Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Медиаконвертер GL-MC-SFPG-SFPG-SFPS

цена1:
10 896,77 руб.
артикул: 1458
В наличии
В корзину
Условия доставки

Медиаконвертер GL-MC-SFPG-SFPG-SFPS, 3 порта SFP, TDM мультиплексор 2 канала 1.25G в 2.5G

Мультиплексирующий медиаконвертер GIGALINK GL-MC-SFPG-SFPG-SFPS использует для передачи одноволоконный SFP+ модуль STM-16 с пропускной способностью 2.5Gbps. Локальные интерфейсы представлены в виде двух свободных слотов SFP 1.25 Gbps. Такой подход обеспечивает дополнительную гибкость: в зависимости от особенностей инфраструктуры, можно использовать SFP модули для разных типов кабеля (в.т.ч. и медного кабеля «витая пара») и расстояний.

Медиаконвертеры GIGALINK GL-MC-SFPG-SFPG-SFPS продаются парой и работают только друг с другом. Данное решение отличается привлекательной стоимостью и может служить промежуточным звеном между традиционными WDM- модулями (одноволоконными модулями) и дорогостоящими решениями 10G или CWDM.

Основные особенности:

  • обеспечит передачу двух полностью независимых друг от друга каналов Ethernet.
  • двукратно увеличивает пропускную способность по сравнению с классическими оптическими медиаконверторами.
  • полностью прозрачен для высокоуровневых протоколов.
  • поддерживает Auto-negotiation (IEEE 802.3u — compliant).
  • полностью прозрачен для IEEE 802.1Q VLAN packets.
  • обладает светодиодной индикацией режимов работы.
  • использует внешний адаптер питания постоянного напряжения.

Характеристики GL-MC-SFPG-SFPG-SFPS

Технические характеристики
Питание, (В) 5
Скорость передачи данных, (Мбит/с) 2.5Gbps for SFP1, 1Gbps for SFP2 and SFP3
Рабочая длина волны, (нм) Параметры зависят от установленного SFP-модуля
Тип разъема Параметры зависят от установленного SFP-модуля
Тип волокна/td> Multi-mode: 50/125,62.5/125µm Single-mode: 9/125µm.
Оптический бюджет, (дБ) Параметры зависят от установленного SFP-модуля
Расстояние передачи данных, (км) Параметры зависят от установленного SFP-модуля
Диапазон температур, (°C) Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 70,0 x 26,0 x 93,0
Габариты индивидуальной упаковки, ШхВхГ, (мм) 150,0 x 60,0 x 305,0
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки