Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

цена:
891,41 руб.
артикул: 01059
В наличии.
В корзину
Производитель: NetLink
Условия доставки

С этим товаром покупают

Декларации и сертификаты: Скачать

  • Медиаконвертер.
  • Интерфейсы - RJ-45, SC.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Скорость передачи данных - 100Мбит/c.
  • Рабочая длинна волны - 1310/1550.
  • Дальность до 20 км.

Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC и NetLink FE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.  Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн: медиаконвертер NetLink FE-920A20SC передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает - на 1550нм. Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

Характеристики:

Технические характеристики

Наименование

Конвертер NetLink из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC,

 Модель

NetLink FE-920A20SC, NetLink FE-920B20SC

Порты

10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC

Дальность передачи

 До 20 Км

Тип волокна

Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)

Скорость передачи данных по волокну

155Mб/с

Скорость передачи данных по витой паре

Автоопределение 10/100 Мбит/с, а также Full/Half Duplex

Тип витой пары

10BASE-T: Cat.3, Cat.4, Cat.5 UTP
100BASE-T:.5е UTP

Поддержка стандарта

IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D

Условия эксплуатации и хранения

Температура, рабочая: от 0 до +40 градусов С

Температура, хранения: от -45 до +70 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Тип лазера 

FCC Class A, CE

Потребляемая мощность и питание

3.5 Ватт , в комплекте блок питания 5В,1А на 220-230V

Размеры (Д x Ш x В)

110×70×26 мм

Ознакомится со всем ассортиментом сетевого оборудования >>>

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки