Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-20km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)

цена:
913,42 руб.
артикул: 00994
В наличии.
В корзину
Производитель: NetLink
Условия доставки

С этим товаром покупают

Декларации и сертификаты: Скачать

  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем SC.
  • Длина волны 1310/1550 нм.
  • Дальность до 20 км.

Модули SFP(MiniGBIC) NetLink являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к сетям передачи данных.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Недорогое решение для организации гигабитного канала связи по оптическому кабелю на небольшие расстояния.

Данные модули сочетают в себе надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — до 20 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

Технические характеристики
Модель SFP-OT-SC01-1310-G-20km SFP-OT-SC01-1550-G-20km
Расстояние передачи данных, км 20 20
Оптический бюджет, дБ 14 14
Максимально допустимая мощность на входе приемника, дБ -3 -3
Чувствительность приемника, дБ -23 -23
Излучаемая мощность, дБ -9 до -3 -9 до -3
Тип лазера/Тип приемника FP / PIN FP / DFB
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 1
Количество используемых волокон 1 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550 Tx:1550/Rx:1310
Тип разъема 1xSC 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата) 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3 3,3
Упаковка Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт. Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 1 год 1 год

Ознакомится со всем ассортиментом сетевого оборудования >>>

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки