Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C+HP

цена:
11 258,00 руб.
артикул: 01994
Под проект: 10 дней
В корзину
Производитель: Элтекс
Условия доставки
  • Модуль SFP OLT.
  • Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с.
  • Длинна волны 1310/1490 нм.
  • Дальность до 20 км.

Модуль SFP xPON 2.5G, 20 км, 1 волокно, Class (C+ HP) (он же SFP Ligent LTE3680P-BC)
2.5/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GPON (GEPON) OLT, class C+.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм;
  • Скорость передачи нисходящего/восходящего потоков: 2.5/1.25G
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 20 км;
  • Class C+ (35dB);
  • Мощность излучения лазера: 3..7dBm;
  • Чувствительность приемника: -32dBm;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Рабочая температура 0...70 °C.

Область применения:

  • GPON
  • GEPON (TurboGEPON)

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки