Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

NTE-RG-1402GC-W | Turbo GePON ONT терминал

цена:
13 815,00 руб.
артикул: 00989
Под заказ: 10 дней
В корзину
Производитель: Элтекс
Условия доставки
  • 1 порт TurboGEPON 
  • гигабитный роутер 
  • порты FXS для подключения телефонов 
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с 

NTE-RG-1402GC-W – Turbo GePON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 Turbo GePON порта, 4 портов LAN 10/100/1000Base-T, 2 FXS портов для подключения аналоговых телефонов, WiFi 802.11n, RF выхода для CaTV.

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.

Turbo GePON — технология для построения «последней мили» по оптическому волокну непосредственно до абонента. Абонент получает все виды услуг с высоким качеством от одного оператора: высокоскоростной интернет, телефония, телевидение и WiFi. Оператор экономит на капитальных затратах при строительстве сети на участке от станционного оборудования OLT до сплиттера, на котором требуется всего одно оптоволокно (SMF).

Предоставляемые услуги 

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.

Ключевые преимущества:

  • 1 порт Turbo GEPON
  • гигабитный роутер
  • порты FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с
  • RF выход для CaTV

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт TurboGEPON
  • Соответствие FSAN Class B+
  • Тип разъема — SC/APC
  • Среда передачи —  оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления — до 1:64
  • Максимальная дальность — 20 км
  • Передатчик: 1310 nm DFB Upstream CW Mode Digital Transmitter
    • Data Rate: 1244 Mbps
    • Avarage Launch Power: +0.5…+5 dBm
    • Spectral Width (RMS): -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490 nm APD-TIA Downstream CW Mode Digital Reciever
    • Data Rate: 2488 Mb/s
    • Receiver Sensitivity: -28 dBm with BER better than or equal to 1.0×10-10
    • Receiver Optical Overload: -4 dBm
  • Приемник CaTV: 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
    • Optical Input Power: -8..+2 dBm
    • Compound Second Order (CSO): -55 dB
    • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
    • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
    • RF Bandwidth: 47 to 870MHz
    • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
    • RF Output Impedance: 75Ω

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
  • Модуляция PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM
    Скорость беспроводного соединения*
    — 802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
    — 802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
    — 802.11n(40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
    Максимальная выходная мощность передатчика**
    — 802.11b (11 Mbps): 17дБм +/-1.5дБм
    — 802.11g (54 Mbps): 15дБм +/-1.5дБм
    — 802.11gn (MCS 7): 14,5 дБм +/-1.5дБм

Параметры интерфейса USB

  • 1 порт USB 2.0 — для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты — 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера — 220В/12В
  • Потребляемая мощность — не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • IEEE 802.3ah — Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
  • IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
  • IEEE 802.3ad агрегация каналов
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1p IGMP

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
    • Удаленное управление по протоколу TR-069
    • Локальное управление WEB/CLI
  • Удаленное управление по протоколу OAM
  • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP

* Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

** Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки