Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

NTP-2V, абонентский терминал GPON

цена:
4 695,00 руб.
артикул: 01983
Под проект: 5 дней
В корзину
Производитель: Элтекс
Условия доставки
  • Оптический абонентский терминал.
  • Порты - 2 порта Ethernet 10/100/1000, 1 порт SC, 1 порт FXS.
  • VOIP шлюз.
  • Цвет белый.

NT серии NTU – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-2V дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология PON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по
  • запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal 10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS (NTU-2V)
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм, настольное исполнение (NTU-2V)
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142:
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки