Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Оптический терминал FD1104SN OLT на 256 абонентов.

цена:
35 118,00 руб.
артикул: 00927
В наличии.
В корзину
Производитель: NetLink
Условия доставки

С этим товаром покупают

Паспорта и инструкции: Скачать

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104S имеет высоту 1U и предназначен для размещении в 19 шкафах или стойках.

Особенности OLT - компактный, удобный, высокая производительность. Он подходит для развертывания в компактном помещении частного сектора.

Используется для подключения интернета, кабельного телевидения, IP телефонии для 256 абонентов.

Характеристики

Параметры
Uplink Порты Количество 8
RG45 10/100/1000M auto-negotiable,RJ45:4pcs
SFP 4 SFP slots
PON Порты Количество 4
Интерфейс SFP Slots
тип модуля 1000BASE-PX20+
Max splitting ratio 1:64
Порты управления 1*10/100/1000Mauto-negotiable outband port

1CONSOLE port

Спецификация портов PON

(Apply to

C-Data PON module)

Дистанция передачи  до 20KM
Скорость PON порта Symmetrical 1.25Gbps
Длины волн 1490nm TX,1310nm RX
Тип коннектора SC/PC
Тип волокна 9/125μm SMF
TX мощность предатчика +2.5~+7dBm
Rx чувствительность -27dBm
Насыщенность оптической мощности -6dBm
Типы управления SNMP, Telnet, CLI management mode.
Функции управления Fan Group Detecting

Port Status monitoring and configuration management;

Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk ,RSTP,IGMP ,QOS, etc;

EPON management function: DBA ,ONU authorization, ACL ,QOS ,etc;

Online ONU configuration and management

User management

Alarm management

Layer-two Switch Support port VLan and protocol Vlan

Support Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission;

Support 4096 VLAN

Support 802.3dd trunk

Support RSTP

Support QOS based on port ,VID,TOS and MAC address

Support IGMP Snooping

Support 802.x flow control

Support Port stability statistic and monitoring

Функции EPON Support port-based rate limitation and bandwidth control;

In compliant with IEEE802.3ah Standard

Up to 20KM transmission Distance

Support data encryption, group broadcasting, port Vlan separation, RSTP, etc.

Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)

Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of software;

Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;

Support various LLID configuration and single LLID configuration .Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels.

Support power-off alarm function ,easy for link problem detection

Support broadcasting storm resistance function

Support port isolation between different ports

Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly

Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system

Support dynamic distance calculation on EMS online

Support RSTP,IGMP Proxy

Габариты 440*251mm*44mm(L*W*H)
Вес 3.8kg
Питание 220VAC:AC: 90V~240V,47/63Hz
Потребление 34W
Эксплуатация и хранение Рабочая температура 0~50℃
Температура хранения -40~85℃
Влажность 5~90%(без конденсата)

Типы сетевого подключения

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки