Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Абонентский терминал ONT FD111HZ

цена:
1 178,00 руб.
артикул: 00962
В наличии.
В корзину
Условия доставки

С этим товаром покупают

  • Оптический абонентский терминал.
  • Порты - 1 порта Ethernet 10/100/1000, 1 порт SC
  • Совместимость с OLT ZTE, BDCOM, Huawei.
  • Цвет белый.

EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1.

Функциональные особенности

  • Поддержка на основе портов ограничения скорости и управление пропускной
    способностью.
  • Совместим с стандартом IEEE802.3ah.
  • До 20 км дальность передачи.
  • Поддержка распределения динамических полос пропускания (DBA).
  • Поддержка обнаружения ОНУ автоматическое обнаружение.
  • Удаленное обновление - программного обеспечения.
  • Поддержка VLAN разделение и позволяет пользователю избежать широковещательного
    шторма.
  • Поддержка функции выключения питания сигнализация, для обнаружения проблемы
    в сети.
  • Поддержка функции вещания шторм сопротивление.
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных.
  • Специализированная конструкция для предотвращения пробоя, система для поддержания
    стабильной системы.
  • Поддержка программного обеспечения онлайн модернизация EMS сетевого управления на
    основе SNMP, удобное обслуживание

Характеристики

Название Параметры Спецификации
Интерфейсы подключения PON порт 1 EPON оптических вход
Meet 1000BASE-PX20+ standard
Скорость до 1.25Gbps входящая/исходящая
Тип волокна / разъём: 9/125μm SMF / SC
Сплитер деления: 1:64
Дистанция передачи: до 20KM
LAN порт 1*Gb Auto-negotiation RJ45 ports

Full Duplex / Half-Duplex

RJ45, Auto-MDI/MDI-X

Дистанция передачи: до 100 метров по витой паре.

Питание прибора 12V DC (блок питания внешний)
Управление Удаленное управление Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT

Support Remote management through SNMP and Telnet

Local management

Функции управления Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management
Физические и рабочие параметры Материал корпуса Plastic casing
Параметры питания External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter

Power consumption: <3W

Габариты и вес 135mm(L) x88mm(W) x28mm (H)

0.15kg

Рабочие параметры среды Рабочая температура:0~50℃

Температура хранения:-40~85℃

Рабочая влажность:10%~90%(Non-condensing)

Влажность хранения:5%~95%(Non-condensing)

Типы сетевого подключения

Абонентский терминал ONT FD111HZ

EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1
1 153,80 RUB

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки