Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Коммутатор TL-SG3216, L2

JetStream гигабитный управляемый 16-портовый коммутатор 2 уровня с 2 комбинированными SFP-слотами.

  • IP-MAC-Port-VID привязка, ACL, Защита портов (Port Security),защита от DoS, защита от сетевых штормов (Storm control), отслеживание DHCP, 802.1X аутентификация и поддержка Radius обеспечивают надежную защиту вашей сети
  • L2/L3/L4 QoS и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Интерфейсы WEB/CLI, SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
  • Функции Layer 2
  • Поддержка Протокола агрегации каналов LACP
  • Поддержка 4К VLAN
  • Поддержка GVRP (GARP VLAN протокола регистрации)
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • Качество сервиса (Quality of Service)
  • 4 приоритетных очереди
  • Поддержка IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости
  • Надежные стратегии защиты
  • IP-MAC-Port-VID привязка
  • Списки контроля доступа (L2~L4 ACL)
  • Аутентификация 802.1x и RADIUS
  • Поддержка защиты от DoS атак
  • Защита портов (Port Security)
  • Поддержка шифрования SSL и SSH
  • Управление
  • Интуитивный графический web-интерфейс (GUI)
  • Интерфейс командной строки
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1x,IEEE 802.1p
Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 комбинированных слота SFP* 100/1000 Мбит/с
1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категории 5, 5e или выше (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентиляторов
Питание 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 * 220 * 44 мм
Энергопотребление Maximum: 14.7W (220V/50Hz)
Рабочие характеристики
Полоса пропускания / кросс-шина 32 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8000 записей
Буфер памяти пакетов 512 Кбайт
Скорость передачи пакетов 23,8 миллионов пакетов в секунду
Кадры Jumbo 10240 байтов
Возможности программного обеспечения
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 4000 групп VLAN (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2~L4 по источнику и назначению
МАС-адрес, IP-адрес, TCP/UDP-порты, 802.1p, DSCP, протокол и VLAN ID
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Прочее
Сертификация CE, FCC
Комплект поставки Коммутатор; кабель питания; руководство по быстрой настройке; диск с материалами; комплект для монтажа в стойку; резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки