Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Коммутатор TL-SG5428E, L2

JetStream управляемый коммутатор 2 уровня на 24 порта 10/100 Мбит/с и 4 гигабитных/SFP слота. Поддержка DHCP опций 12/60/82.

  • Поддержка DHCP опций 12/60/82
  • 24 порта Fast Ethernet, 4 combo-порта и 4 SFP-слота обеспечивают возможность подключения коммутатора по технологии двойного кольца, даже тогда когда уже задействованы 2 SFP-слота
  • Уменьшенный размер позволяет помещать коммутатор в телекоммуникационные шкафы меньшего размера
  • Защита от ударов молнии на каждом порте позволяет выдержать напряжение до 6 кВ
  • Специально для стран СНГ в устройстве реализованы функции: IPv6 (MLD, NDPv6), IGMP аутентификация, Report Suppression, L2PT, QoS на базе протокола, TCP/UDP приоритет, привязка на базе VID, TACACS+ управление, DHCP опции 12/82
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP) повышает агрегированную пропускную способность и оптимизирует передачу важных для Вашего бизнеса данных
  • Поддержка протокола IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree повышает скорость передачи данных в нескольких VLАN
  • Поддержка протоколов IEEE 802.1d/w/s Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP)
  • Функция IGMP snooping (отслеживание сетевого трафика) обеспечивает переадресацию multicast-пакетов, таких как потоковое аудио и видео, избегая при этом перегрузок сетей broadcast-трафиком
  • Неблокируемая ёмкость L2 коммутационной матрицы
  • GVRP (протокол регистрации VLAN по GARP) позволяет коммутаторам автоматически обнаруживать информацию о VLAN
  • Поддержка 4000 активных групп VLAN и 4000 идентификаторов VLAN
  • QinQ повышает масштабируемость сети путём создания иерархии сети
  • Поддержка 802.1P и CoS с 4 приоритетными очередями на порт
  • Ограничение скорости позволяет контролировать трафик согласно заданным настройкам
  • Поддержка нескольких распространённых типов аутентификации, например, 802.1x, аутентификация через RADIUS/TACACS+-сервер, поддержка до 400 записей в таблице привязки IP-MAC-Порт-VID
  • Функция защиты от подмены IP-адресов (IP Source Guard) обеспечивает защиту от спуфинг-атак типа DoS
  • Защита портов для усиления безопасности
  • Список контроля доступа L2/L3/L4 для запрета доступа к защищённым данным не авторизованным пользователям
  • Виртуальный стек - высокая масштабируемость и лёгкое управление коммутаторами через один IP-адрес
  • Возможность управления через Telnet, интерфейс командной строки (как у Cisco), SNMP v1/v2/v3, RMON и через веб-интерфейс настройки
  • Поддержка шифрования SSL и SSH
  • Зеркалирование портов для выборочного мониторинга входящего/исходящего трафика
  • Поддержка IPv6 позволит устройству не потерять актульность
  • IGMP Authentication для гибкой настройки потокового видео
  • Report Supression для уменьшения количества служебного трафика
  • Поддержка L2PT для облегчения развёртывания сети
  • 802.3ah Diagnostics
Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ax, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x
Интерфейс 24 порта 10/100 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX)
4 порта 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных SFP-порта 10/100/1000 Мбит/с
1 консольный порт
Среда передачи данных 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентиляторов
Питание 100 - 240В (перем. ток), 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Энергопотребление Maximum: 15W (220V/50Hz)
Рабочие характеристики
Стек 32 Units Virtual Stacking
Полоса пропускания / кросс-шина 12,8 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8000 записей
Скорость передачи пакетов 9,5 млн пакетов в секунду
Кадры Jumbo 2048 байт
Возможности программного обеспечения
QoS (приоритезация данных) Приоритет на основе 802.1p CoS/DSCP
Приоритет на основе MAC-адреса/IP-адреса/VLAN ID/типа протокола
Приоритет на основе номера порта TCP/UDP
4 приоритетные очереди
Ограничение скорости на основе порта/потока
Голосовой VLAN обеспечивает более высокую производительность
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Функции 2 уровня Поддержка до 4000 VLAN
IGMP Snooping / MLD Snooping
Протокол LACP (Протокол управления агрегированием каналов)
IEEE 802.3ah OAM/обнаружение однонаправленного канала
Обнаружение петель
STP/RSTP/MSTP
L2PT*
Виртуальные сети Поддержка IEEE802.1Q с 4000 VLAN одновременно (из общего количества в 4000 VID)
Поддержка VLAN на базе порта, VLAN на базе протокола, VLAN на базе MAC-адреса и private VLAN
Поддержка функции GARP/GVRP
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения, 802.1x/MAC-адреса, переадресация пакетов по расписанию; приоритезация данных по потоку и по расписанию
Безопасность Привязывание на основе IP-адреса/MAC-адреса/порта/VID
Статическая/динамическая защита порта (на основе MAC-адреса)
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP
Аутентификация 802.1x
Список контроля доступа (ACL)
Поддержка контроля широковещательных, мультикаст и неизвестных юникаст-штормов (UUFB)
Надёжное веб-управление через протокол HTTPS SSL v2/v3/TLSv1
Поддержка удалённого интерфейса командной строки (CLI) с SSH v1/v2
Защита портов
Защита от широковещательных штормов (broadcast storm control)
Гостевая VLAN
Защита от подмены IP-адреса (IP Source Guard)
DHCP опции 12/60/82*
Поддержка аутентификации Radius/TACACS+* и учёта
Управление Веб-утилита управления устройством
Поддержка интерфейса командной строки (CLI) через консольный порт, режим управления Telnet
SNMP v1/v2c/v3
RMON (1,2,3,9 группы)
IPv6 Ready Logo Phase 2
LLDP
802.3ah Diagnostics
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Компакст-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки