Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Коммутатор TL-SG2210P, 8 портов PoE, 2 SFP

цена1:
13 838,01 руб.
артикул: 2704
В наличии
В корзину
Производитель: TP-LINK
Условия доставки

Smart гигабитный 8-портовый коммутатор PoE с 2 SFP-слотами, 53 Вт.

Функции PoE:

  • Стандарт: совместимость с 802.3af
  • Порты PoE: 8 портов
  • Питание: 53 Вт

Функции 2 уровня:

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка до 512 VLAN одновремененно (из 4000 VLAN ID)
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • LLDP(LLDP-MED)

Функция приоритезации данных:

  • 4 приоритетных очереди
  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости

Защита:

  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Защита портов
  • Защита от сетевых атак
  • Шифрование SSL и SSH

Управление:

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
Аппаратное обеспечение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab,
IEEE 802.3ad, IEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс 8 портов 10/100/1000Mbps RJ45
2 гигабитных SFP-слота
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Порты PoE (RJ45) Стандарт: совместимы с 802.3af
Порты PoE: 8 портов
Питание: 53 Вт
Количество вентиляторов Без вентилятора
Размеры (ШхДхВ) 209 x 126 x 26 мм
Питание 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление 67,6 Вт (PoE включён)
8,5 Вт (PoE выключен)
Рабочие характеристики
Полоса пропускания / кросс-шина 20 Гбит/с
Таблица МАС адресов 8000 записей
Буфер памяти пакетов 512 КБ
Скорость передачи пакетов 14,9 миллионов пакетов в секунду
Кадры Jumbo 9216 байт
Возможности программного обеспечения
Характеристики коммутации 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP(LLDP-MED)
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast-штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки TL-SG2210P
Адаптер питания
Руководство по быстрой настройке
Компакт-диск с материалами
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки