FD600-104 series EPON ONU (Includes Wi-Fi series) купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

FD600-104 series EPON ONU (Includes Wi-Fi series)

цена:
2 518,24 руб.
артикул: 01294
В наличии.
В корзину
Производитель: C-Data
Условия доставки

С этим товаром также смотрели

  • 4*10/100 BASE-T ports или 4*10/100/1000 BASE-T ports .
  • и 802.11 n/b/g Wi-Fi модуль  300М
  • Управление сетью EMS на основе SNMP, удобно для обслуживания

EPON ONU FD600-104  предназначен в основном для применения FTTH, FTTO. Поддержка EPON ONU FD600-104  1000Base-PX20 + стандарт с 1:64 максимального оптического коэффициента расщепления и 20 км расстояния, а также обеспечивает 1uplink GEPON порт.

FD600-104  вместе с OLT может реализовать гибкую структуру и обслуживание сети и обеспечить комплексные решения FTTH.

ONU FD104GH  1 PON port , 4*10/100 BASE-T ports или 4*10/100/1000 BASE-T ports . и 802.11 n/b/g Wi-Fi модуль  300М .

Главными достоинствами является поддержка высокой пропускной способности до 1Гбит/с, а так же совместимость с устройствами OLT ZTE, BDCOM, Huawei..

Особенности

  • Поддержка на основе портов ограничения скорости и управление пропускной способностью;
  • Соответсвует IEEE802.3ah Standard
  • Дальность передачи до 20 км
  •  Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
  • Поддержка ONU автоматического обнаружения / Обнаружение сигнала / удаленное обновление программного обеспечения;
  • Поддержка VLAN разделения и разделения пользователей, чтобы избежать широковещательного шторма;
  • Поддержка функции сигнализации отключения питания, что облегчает обнаружение проблемы в сети.
  • Поддержка функции вещания сопротивления шторму
  • Поддержка порта изоляции между различными портами
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетной передачи данных.
  • Специализированная конструкция для предотвращения пробоя. Система для поддержания стабильной работы системы.
  •  Поддержка обновления программного обеспечения онлайн
  • Управление сетью EMS на основе SNMP, удобно для обслуживания
Параметр Характеристики
PON порт 1 EPON оптический порт
Meet 1000BASE-PX20 standard
Симметричный1.25 Gbps upstream/downstream
SC single-mode fiber
сплит соотношение:1:64
дальность передачи до 20KM
User Ethernet
порт
4*10/100M или 4*10/100/1000M авто-определение
Full/half duplex mode
RJ45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
дальность передачи 100м
Источник питаня Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
PON

Оптические параметры

Длина волны: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx оптическая мощность: -1~4dBm
Rx чувствительность: -27dBm
Насыщенность оптической мощности: -3dBm
Тип коннектора: SC
Тип оптического волокна: 9/125 µm одномодовое
Параметры передачи данных PON пропускная способность: Downstream 950Mbps; Upstream 930Mbps

Соотношение потери пакетов: <1*10E-12 Латентность: <1.5ms

Дополнительные возможности Layer 2 переключение скорости передачи

Support VLAN TAG/UNTAG,VLAN преобразования

Поддержка ограничения скорости на основе портов

Поддержка приоритета классификации

Поддержка storm control трансляции

Поддержка определения сигнала

Сетевое управление Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность

удалённого управления с помощью OLT

Поддержка удалённого управления через SNMP и сетевое управление

Функции управления Монитор состояния, управление конфигурацией, управление сигнализацией, Log управление
Корпус Пластик
Блок питания 4FE:                <4.2W, 12V/0.5A power supply adapter 4FE+WIFI:           <5.2W, 12V/0.5A power supply adapter 4GE:               <6W, 12V/1A power supply adapter 4GE+WIFI:          <7W, 12V/1A power supply adapter
Размеры и весы 130mm(L) x 110mm(W) x 24mm (H)

0.18kг

Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC

Температура хранения: -40 to 85 ºC

Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)

влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

  WIFI  тех-характеристики

Item Parameter
Параметры Стандарт Router or bridge
Частота IEEE 802.11b: 11Mbps

IEEE 802.11g: 54 Mbps

IEEE 802.11n: 300Mbps

Скорость беспроводной передачи данных 2.412 ~ 2.472 GHz
Схемы трасляции 13*Channel, configurable to meet the standard of USA, Canada, Japan and China
Канал DSSS , CCK and OFDM
RF чувствительность приемника BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
RF TxPower 802.11b: -82dBm @ 1 Mbps; -80dBm @ 2 Mbps;

-78dBm @ 5.5 Mbps; -76dBm @ 11 Mbps

802.11g: -82dBm @ 6 Mbps; -81dBm @ 9 Mbps;

-79dBm @ 12 Mbps; -77dBm @ 18 Mbps;

-74dBm @ 24 Mbps; -70dBm @ 36 Mbps;

-66dBm @ 48 Mbps; -65dBm @ 54 Mbps

Режим шифрования 802.11b:  16.5 ±1dBm

802.11g:  13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps

802.11n:  13 ± 1dBm @ 54 Mbps; 14 ± 1dBm @ 48 Mbps; 15 ± 1dBm @ 6 ~ 36 Mbps

дальность передачиe 802.11i security: WEP-64/128, TKIP (WPA-PSK) and AES (WPA2-PSK)

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки