Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ

цена:
1 395,03 руб.
артикул: 01289
В наличии.
В корзину
Производитель: C-Data
Условия доставки

С этим товаром покупают

С этим товаром также смотрели

  • Поддержка обнаружения сетевых петель.
  • Поддержка IP-TV.
  • Поддержка multicast VLAN.
  • Поддержка назначения management IP адреса.
  • Поддержка шейпинга портов.
  • Поддержка Port Security.
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Поддержка кольцевого обнаружения
  • Поддержка Mac максимум 3 (ограничение)
  • Поддержка скорости приёма передачи минимум 90М на 90М
  • Поддержка аксесс листы на ОЛТ для link .

EPON ONU FD111HZ (Чипсет ZTE) – предназначен для использования в пассивных оптических сетях в качестве абонентского устройства. EPON ONU FD111HZ соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah, YD/T1475-2006 и CTC2.0/2.1. ONU имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ-45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети.

Главными достоинствами является поддержка высокой пропускной способности до 1Гбит/с, а так же совместимость с устройствами OLT ZTE, BDCOM, Huawei..

Функциональные особенности

  • Поддержка на основе портов ограничения скорости и управление пропускной способностью;
  • Совместим с стандартом IEEE802.3ah
  • До 20 км дальность передачи
  • Поддержка распределения динамических полос пропускания (DBA)
  • Поддержка обнаружения ОНУ автоматическое обнаружение.
  • Удаленное обновление – программного обеспечения;
  • Поддержка VLAN разделение и позволяет пользователю избежать Широковещательного шторма;
  • Поддержка функции выключения питания сигнализация, для обнаружения проблемы в сети
  • Поддержка функции вещания шторм сопротивление
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
  • Специализированная конструкция для предотвращения пробоя, система для поддержания стабильной системы
  • Поддержка программного обеспечения онлайн модернизация EMS сетевого управления на основе SNMP, удобное обслуживание

Основные отличительные характеристики

  • Поддержка обнаружения сетевых петель.
  • Поддержка IP-TV.
  • Поддержка multicast VLAN.
  • Поддержка назначения management IP адреса.
  • Поддержка шейпинга портов.
  • Поддержка Port Security.
  • Простое подключение в уже построенную сеть PON
  • Поддержка кольцевого обнаружения
  • Поддержка Mac максимум 3 (ограничение)
  • Поддержка скорости приёма передачи минимум 90М на 90М
  • Поддержка аксесс листы на ОЛТ для link .
Параметр Характеристики
Порты PON порт 1 EPON оптический порт
Meet 1000BASE-PX20+ standard
Симметричный1.25 Gbps upstream/downstream
SC single-mode fiber
сплит соотношение:1:64
дальность передачи до 20KM
User Ethernet порт 1*10/100/1000M авто определение
Full/half duplex mode
RJ45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
дальность передачи 100m
Источник питания 12V DC input
Менеджмент Режим менеджмента Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность
удаленного управления с помощью OLT
Поддержка удаленного управления через SNMP и
сетевое управление
Функции менеджмента Монитор состояния, управление конфигурацией,
управление сигнализацией,
Log управление
Спецификация Корпус Пластик (белый)
Блок питания Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: < 3W
Размеры и вес ШхГхВ мм 110х70х30; Вес: 0.1кг
Условия эксплуатации/хранения Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки