Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104SN – FD1104SN купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104SN – FD1104SN

цена:
41 970,60 руб.
артикул: 01290
В наличии.
В корзину
Производитель: C-Data
Условия доставки

С этим товаром также смотрели

  • Small
  • Convenient,
  • Flexible
  • Easy to deploy
  • High performance

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1104SN имеет высоту 1U и предназначен для размещении в 19″ шкафах или стойках. Высокая производительность.

Используется для подключения интернета, кабельного телевидения, IP телефонии, CPN, IP Камер, в сетях LAN и IOT.

Терминал имеет: 4PON порта, 4GE(медные порты), 4SFP комбо-порта, 4 EPON порта,

двойное питание,поддержка 256 ONUс 1:64 максимальным коэффициентом оптического расщепления.

Item Parameter
Uplink порт Количество 8
Медные 10/100/1000M auto-negotiable,RJ45:4pcs
SFP 4 SFP slots
PON порт Количество 4
Интерфейс SFP Slots
Тип коннектора 1000BASE-PX20+
Max splitting ratio 1:64
Порты управления 1*10/100/1000Mauto-negotiable outband port

1CONSOLE port

PON порт Specification Дальность передачи 20KM
PON скорость передачи Symmetrical 1.25Gbps
Длина волны 1490nm TX,1310nm RX
Тип коннектора SC/PC
Тип волокна 9/125μm SMF
Мощность передатчика TX +2.5~+7dBm
Чувствительность Rx -27dBm
Насыщенность оптической мощности -6dBm
Режим управления SNMP, Telnet, CLI management mode.
Функции управления Fan Group Detecting

Port Status monitoring and configuration management;

Layer-2 switch configuration such as Vlan, Trunk ,RSTP,IGMP ,QOS, etc;

EPON management function: DBA ,ONU authorization, ACL ,QOS ,etc;

Online ONU configuration and management

User management

Alarm management

Layer-two Switch Support port VLan and protocol Vlan

Support Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission;

Support 4096 VLAN

Support 802.3dd trunk

Support RSTP

Support QOS based on port ,VID,TOS and MAC address

Support IGMP Snooping

Support 802.x flow control

Support Port stability statistic and monitoring

EPON функции Support port-based rate limitation and bandwidth control;

In compliant with IEEE802.3ah Standard

Up to 20KM transmission Distance

Support data encryption, group broadcasting, port Vlan separation, RSTP, etc.

Support Dynamic Bandwidth Allocation (DBA)

Support ONU auto-discovery/Link detection/remote upgrade of software;

Support VLAN division and user separation to avoid broadcast storm;

Support various LLID configuration and single LLID configuration .Different user and different service could provide different QoS by means of different LLID channels.

Support power-off alarm function ,easy for link problem detection

Support broadcasting storm resistance function

Support port isolation between different ports

Support ACL and SNMP to configure data packet filter flexibly

Specialized design for system breakdown prevention to maintain stable system

Support dynamic distance calculation on EMS online

Support RSTP,IGMP Proxy

Размер 440*251mm*44mm(L*W*H)
Вес 3.8kg
Блок питания 220VAC
-48DC
Power Consumption

Условия эксплуатации/хранения

Рабочая температура 0~50℃
Температура хранения -40~85℃
Условия хранения 5~90%(non-condensing)

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки