Ваш город определен как Ашберн.
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок
Распродажа кабеля
Антенны 4G / LTE
Оборудование C-DATA
Сервисный центр
Колодцы для сетей связи

Абонентский терминал BDCOM P1501DT

Рейтинг:
цена:
1 324,64 руб.
артикул: 01761
В наличии.
Производитель: BDCOM
Условия доставки

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45

Типы абонентских устройств ONU/ONT SFU(мост)
Технология PON EPON (GEPON)
Wi-Fi на ONU Нет
Порт RF Нет
Наличие POTS-портов Нет
Тип коннектора PON-порта SC/UPC
Тип транспондера PX20
Минимально допустимый уровень RX для ONU -27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU -8dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 1
Блоки питания 12В DC/0.5A

 

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.