Ваш город определен как Ашберн.
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок
Распродажа кабеля
Антенны 4G / LTE
Оборудование C-DATA
Сервисный центр
Колодцы для сетей связи

Абонентский терминал BDCOM P1704-4GV-22A

Рейтинг:
цена:
3 781,82 руб.
артикул: 01762
В наличии.
Производитель: BDCOM
Условия доставки

С этим товаром покупают

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порт для телефонии, WiFi 802.11N

ипы абонентских устройств ONU/ONT HGU(роутер)
Технология PON GPON
Wi-Fi на ONU 2.4Ghz
Порт RF Нет
Тип коннектора PON-порта SC/UPC
Тип транспондера B+
Минимально допустимый уровень RX для ONU -27 dBm
Максимально допустимый уровень RX для ONU -9 dBm
Интерфейсы 10/100/1000BaseT 4
Блоки питания Внешний БП 12В, 1А

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.