Товары со скидкой купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Товары со скидкой

ЦенаПопулярность
Артикул: 01252
Модуль оптический GR-S1-RJ
1 000,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01403
Модуль оптический GR-S01-W5520S
400,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00961
Модуль оптический GR-S1-W5520S
399,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00855
Модуль оптический GR-S01-W3120S
400,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00801
Модуль оптический GR-S1-W313S
400,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01251
Модуль оптический GR-S1-W3120L
400,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00450
DES-2108​/​B
2 000,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01406
Модуль оптический TBSF1550-3-12gSC-3c
299,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00808
Кросс ШКОН -П -8 -SC ~8 -SC/APC ~8 -SC/APC
1 400,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01405
Модуль оптический SFP-LX.LC.20
300,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00455
DES-3526
6 900,00 руб.
8 000,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00882
Муфта тупиковая оптического кабеля 2500 LG/SC
3 900,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01402
Медиаконвертер Planet FT-802
2 000,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01250
Модуль оптический GR-SP10-M8503L SFP+
1 842,96 руб.
В корзину -+
Артикул: 00811
Кросс ШКОН -П -64-AMT
2 500,00 руб.
В корзину -+