Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG24SC1-1490-1550

  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем SC.
  • Длина волны 1550/1490 нм.
  • Дальность до 80 км.

Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Максимальная дальность работы — 80 км на длинах волн 1490/1550 нм. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 80

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Минимальный оптический бюджет, дБ 24
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера DFB
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1490/Rx:1550
Тип разъема 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная — полиэтиленовый пакет; транспортная — упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки