Сетевое оборудование купить в интернет магазине в Москве дешево по низкой цене.
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

Сетевое оборудование

ЦенаПопулярность
Артикул: 00845
Абонентская розетка RS-01
32,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01059
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
638,45 руб.
В корзину -+
Артикул: 01069
Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
638,45 руб.
В корзину -+
Артикул: 00991
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
612,13 руб.
В корзину -+
Артикул: 00992
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
612,13 руб.
В корзину -+
Артикул: 00900
Абонентская розетка RS-02
32,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00880
Оптическая муфта NL-FTTH-08
506,81 руб.
В корзину -+
Артикул: 01070
Медиаконвертер NetLink GE-SFP (10/100/1000 Mb)
691,11 руб.
В корзину -+
Артикул: 00232
SC/APC SM simplex (25 шт.)
243,53 руб.
В корзину -+
Артикул: 00879
Оптическая муфта NL-FTTH-04
368,59 руб.
В корзину -+
Артикул: 00962
Абонентский терминал ONT FD111HZ
1 316,40 руб.
В корзину -+
Артикул: 00978
Infomir MAG322, IPTV 3D приставка
3 949,20 руб.
В корзину -+
Артикул: 00231
SC/АPC, SM, 1 м.
42,78 руб.
В корзину -+
Артикул: 01074
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
1 437,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01073
GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
1 437,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00994
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-20km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
822,75 руб.
В корзину -+
Артикул: 00993
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-F-20km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
612,13 руб.
В корзину -+
Артикул: 00881
Оптическая муфта NL-FTTH-16
737,18 руб.
В корзину -+
Артикул: 00999
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-20km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
822,75 руб.
В корзину -+
Артикул: 00360
Разветвитель оптический РО 1x8 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)
789,84 руб.
В корзину -+
Артикул: 01090
Блок питания 5В, 1А
197,46 руб.
В корзину -+
Артикул: 01000
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-F-20km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
612,13 руб.
В корзину -+
Артикул: 00356
Разветвитель оптический РО 1x4 PLC 0,9mm 1m SC/APC (Миникорпус)
592,38 руб.
В корзину -+
Артикул: 00357
Разветвитель оптический РО 1х4 PLC 0,25 mm 1м (Миникорпус)
460,74 руб.
В корзину -+
Артикул: 01002
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
929,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01001
GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
929,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01129
Коммутатор NL-SW-AFF-04/01P
2 527,49 руб.
В корзину -+
Артикул: 00358
Разветвитель оптический РО 1х8 PLC 0,25 mm 1м (Миникорпус)
500,23 руб.
В корзину -+
Артикул: 00927
Оптический терминал FD1104SN OLT на 256 абонентов.
39 492,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00930
Модуль SFP OLT, NetLink SFP-OT-SC01-EP-20-1.25G/Tx1490nm/Rx1310/20km
3 422,64 руб.
В корзину -+

Наша компания реализует сетевое оборудование для построения коммуникационных сетей. Качество и эксплуатационный ресурс представленной у нас продукции соответствует международным стандартам и подтверждены сертификатами соответствия.

Мы занимается поставками сетевого оборудования как в розницу в интернет-магазине, так и оптом. У нас возможно купить продукцию с доставкой по всей России или самовывозом с наших складов в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Если какие то цены, условия доставки или иная информация нуждается в уточнии, то наши менеджеры ответят на любой вопрос как по телефону, так и с помощью онлайн-консультанта.

Страницы: 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...