NetLink купить в интернет-магазине КДДС
Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

NetLink

ЦенаПопулярность
Артикул: 01059
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
893,16 руб.
В корзину -+
Артикул: 01069
Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
893,16 руб.
В корзину -+
Артикул: 00991
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
674,83 руб.
В корзину -+
Артикул: 00992
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
674,83 руб.
В корзину -+
Артикул: 01070
Медиаконвертер NetLink GE-SFP (10/100/1000 Mb)
1 429,06 руб.
В корзину -+
Артикул: 00962
Абонентский терминал ONT FD111HZ
1 323,20 руб.
В корзину -+
Артикул: 00994
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-20km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
1 025,48 руб.
В корзину -+
Артикул: 00993
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-F-20km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
674,83 руб.
В корзину -+
Артикул: 00999
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-20km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
1 025,48 руб.
В корзину -+
Артикул: 01090
Блок питания 5В, 1А
198,48 руб.
В корзину -+
Артикул: 01000
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-F-20km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
674,83 руб.
В корзину -+
Артикул: 01129
Коммутатор NL-SW-AFF-04/01P
2 540,54 руб.
В корзину -+
Артикул: 00927
Оптический терминал FD1104SN OLT на 256 абонентов.
39 696,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 00930
Модуль SFP OLT, NetLink SFP-OT-SC01-EP-20-1.25G/Tx1490nm/Rx1310/20km
3 440,32 руб.
В корзину -+
Артикул: 01130
Коммутатор NL-SW-AFF-08/01P
3 638,80 руб.
В корзину -+
Артикул: 00975
Абонентский терминал ONT FD104HW
2 381,76 руб.
В корзину -+
Артикул: 00843
Медиаконвертер Plastic case NetLink FE-920B20SC-PC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
694,68 руб.
В корзину -+
Артикул: 00842
Медиаконвертер Plastic case NetLink FE-920A20SC-PC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
694,68 руб.
В корзину -+
Артикул: 01079
Шасси для конвертеров , NetLink-214-AC, 2 блока 12A.
6 616,00 руб.
В корзину -+
Артикул: 01131
Коммутатор NL-SW-AFG-04/01 , неуправляемый, 4 порта PoE.
5 954,40 руб.
В корзину -+
Артикул: 01095
Блок питания 5В, 2А
330,80 руб.
В корзину -+
Артикул: 01132
Коммутатор NL-SW-AFG-08/02S, неуправляемый, PoE.
8 689,45 руб.
В корзину -+
Артикул: 00968
Абонентский терминал ONT FD104HC
2 183,28 руб.
В корзину -+
Артикул: 01138
Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-10-D-10G/1310nm/10km
3 440,32 руб.
В корзину -+
Артикул: 00929
Оптический терминал FD1108S OLT на 512 абонентов
63 513,60 руб.
В корзину -+
Артикул: 01133
Коммутатор NL-SW-AFG-08/С02S , неуправляемый, PoE.
9 084,43 руб.
В корзину -+
Артикул: 01460
Коммутатор NL-SW-AFF-16/01, неуправляемый, PoE. 150Вт
7 012,96 руб.
В корзину -+
Артикул: 01137
Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-2-D-10G/1310nm/2km
2 977,20 руб.
В корзину -+
Артикул: 01139
Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-20-D-10G/1310nm/20km
3 638,80 руб.
В корзину -+
Артикул: 01499
Коммутатор NL-SW-AFF-16/01, неуправляемый, PoE, 300Вт.
8 203,84 руб.
В корзину -+
Страницы: 
1 2