Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

NetLink

ЦенаПопулярность
Артикул: 02144
Камера NL-IPC-FZ-2VF
цена:
12 771,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02146
Камера NL-IPC-P4-2VF
цена:
6 811,20 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02145
Камера NL-IPC-P1-2VF
цена:
8 230,20 руб.(1)
В корзину
Артикул: 00753
Салфетки безворсовые
цена:
160,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02904
Коммутатор NL-SW-AFF-04/01P, неуправляемый, 4 порта PoE, af, 100 Мбит/с, 1 порт Uplink Ethernet 100 Мбит/с
цена:
2 179,58 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02903
Коммутатор NL-SW-AFF-08/01P, неуправляемый, 8 порта PoE, af, 100 Мбит/с, 1 порт Uplink Ethernet 100 Мбит/с
цена:
3 478,82 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02898
Коммутатор NL-SW-SFP-08S/02E , неуправляемый, 2 порта 1Гбит/с, 8 портов SFP 1 Гбит/с
цена:
12 543,96 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02899
Коммутатор NL-SW-AFG-04/01 , неуправляемый, 4 порта PoE.
цена:
5 108,40 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02900
Коммутатор NL-SW-AFG-08/02S, неуправляемый, PoE.
цена:
7 454,86 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02901
Коммутатор NL-SW-AFG-08/С02S , неуправляемый, PoE.
цена:
7 793,72 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02905
Коммутатор NL-SW-AFG-04/01S-I , неуправляемый, PoE.
цена:
9 234,85 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02902
Коммутатор NL-SW-AТG-08/С02S , неуправляемый, 8 порта PoE, at, 1Гбит/с, 2 комбо порта SFP/RJ45 1 Гбит/с
цена:
9 736,04 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02906
Коммутатор NL-SW-AFG-04/02S-I , неуправляемый, PoE+.
цена:
21 404,20 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02831
Модуль SFP OLT, NetLink SFP-OT-SC01-EP-20-1.25G/Tx1490nm/Rx1310/20km
цена:
2 951,52 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02800
NL-FTTH-04
цена:
374,62 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02801
NL-FTTH-08
цена:
556,25 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02802
NL-FTTH-16
цена:
851,40 руб.(1)
В корзину
Артикул: 01365
Комплект маркировочный пластмассовый, NL-КМП-65х21
цена:
1 000,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 03100
NetLink UTP 4х2х24AWG, 305 метров, cat 5e
цена:
3 490,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 03104
NetLink UTP 4х2х24AWG, желтая оболочка, 305 метров, cat 5e.
цена:
3 590,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 03103
NetLink UTP 4х2х24AWG, синяя оболочка 305 метров, cat 5e.
цена:
3 590,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 03102
NetLink UTP 2х2х24AWG, 305 метров, cat 5e
цена:
1 910,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 03105
NetLink UTP 4х2х24AWG, 305 метров, cat 5e, оболочка LSZH
цена:
4 050,00 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02777
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
цена:
879,78 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02778
Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
цена:
879,78 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02889
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1550-G-3km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
цена:
578,95 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02894
Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-2-D-10G/1310nm/2km
цена:
2 554,20 руб.(1)
В корзину
Артикул: 06004
Оптический абонентский терминал c WIFI, 1xPON port, 4x10/100/1000Base-T, ONT FD104HW
цена:
3 269,38 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02895
Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-10-D-10G/1310nm/10km
цена:
2 951,52 руб.(1)
В корзину
Артикул: 02888
Модуль NetLink SFP-OT-SC01-1310-G-3km (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
цена:
578,95 руб.(1)
В корзину

Активное и пассивное оборудование, материалы и изделия для сетей связи в бюджетном сегменте.

Страницы: 
1 2 3