Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

цена1:
1 167,42 руб.
артикул: 1404
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 550 м

SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm). Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 0,55

Тип излучателя

VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)

Оптический бюджет, дБ 7
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xLC
Тип волокна 50/125 μm MMF 62.5/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки