Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

цена:
1 136,58 руб.
артикул: 01018
Под проект: 5 дней
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки
  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - MM.
  • Количество волокон - 2.
  • Разъем 2xLC.
  • Длина волны 850 нм.
  • Дальность до 0,55 км.

SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm). Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км 0,55

Тип излучателя

VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)

Оптический бюджет, дБ 7
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 850
Тип разъема 2xLC
Тип волокна 50/125 μm MMF 62.5/125 μm MMF
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки