Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D

Рейтинг:
цена:
6 082,00 руб.
артикул: 01425
Под заказ: 5 дней
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки
  • SFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем LC.
  • Длина волны 1550/1490 нм.
  • Дальность до 80 км.

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Максимальная дальность работы — 80 км на длинах волн 1490/1550 нм. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Дальность, м до 80000
Оптический бюджет, Дб 24
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1490
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки