Ваш город определен как Ашберн.
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок
Распродажа кабеля
Оборудование C-DATA
Сервисный центр

GL-OT-XT24LC2-1550-1550

Рейтинг:
цена:
59 827,00 руб.
артикул: 01448
Под заказ: 15 дней
Производитель: GIGALINK
Условия доставки
  • XFP модуль.
  • Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек.
  • Разъем 2xLC.
  • Оптический бюджет, 24 Дб.
  • Длина волны 1550 нм.
  • Дальность до 80 км.

Модуль GIGALINK XFP 10G, два волокна, SM, 2хLC, 1550 нм 24 дБ (до 80км)

Модуль представляет собой интегрируемый оптический модуль форм-фактора XFP для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с.
Построенный на базе лазера 1550nm (EML), данный модуль имеет дуплексный разъем LC и полностью соответствует стандарту IEEE 802.3ae 10GBASE.

Характеристика Значение
Форм-фактор XFP
Тип разъемов 2xLC
Расстояние передачи данных, км 80
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Тип излучателя EML
Кол-во используемых волокон SM
Оптический бюджет, Дб 24
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +70
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет.
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.