Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок

GL-MX-CWD-1310-1450-UTV

цена:
27 479,84 руб.
артикул: 01236
Под проект: 5 дней
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)

Система оптического уплотнения с разделением по длине волны GIGALINK CWDM — это полностью пассивное решение для гибкого увеличения пропускной способности существующих оптико-волоконных каналов связи.

Мультиплексор/демультиплексор GL-MX-CWD-1310-1450-UTV (старый артикул - GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)объединяет до 8 потоков данных, передаваемых на разных длинах волн, в одно волокно. Таким образом, обеспечивается дуплексная передача 4 потоков данных по одному оптоволокну. Кроме того, особенностью данной модели является выделенный «широкий» канал 1550 нм для передачи сигнала кабельного телевидения.

Т.к. мультиплексирование происходит на физическом уровне, CWDM-технология не зависит от типа приложений и протоколов и может применяться для объединения:
- Fast, Gigabit и 10 Gigabit Ethernet
- SDH: STM1/4/16
- Fibre Channel: 1х, 2х, 4х, 8х, 10х
- CATV, Firewire, HDTV и других протоколов

Характеристика Значение
Количество дуплексных каналов, (шт) 4 дуплексных CWDM, 1 симплексный (1550 нм) КТВ
Точность длины волны, (нм) ITU±6.5
Кол-во используемых волокон 1
Максимальные вносимые потери, (дБ) < 2.5
Изоляция смежных каналов, (дБ) > 30
Изоляция несмежных каналов, (дБ) > 40
Потери, зависящие от поляризации, (дБ) < 0.05
Оптические выводы SMF-28e, длина ~1м
Коннекторы LC / UPC
Рабочая длина волны, нм диапазон 1310 —1450 с шагом 20 нм + 1550нм для КТВ
Вносимые потери для КТВ 1550 нм, (дБ) < 0.8
Возвратные потери, (дБ) > 45
Направленность, (дБ) > 50
Температура, °C -10 ~ +50
Габариты изделия, мм 80,0 x 10,0 x 100,0

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки