Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль промышленный GL-OT-SG19LC2-1550-1550-ID

цена1:
3 867,28 руб.
артикул: 2589
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль промышленный GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 19 дБ, 1550 нм, DDM (до 40 км).

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1550-ID предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 40 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется два волокна, тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Технические характеристики
Расстояние передачи данных, км 40

Тип излучателя

DFB

Минимальный оптический бюджет, дБ 19
Перегрузка на приеме, дБ -3
Тип лазера FP
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Количество используемых волокон 2
Рабочая длина волны, нм 1550
Тип разъема 1xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки