Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль оптический GL-P03MM, SFP+

  • SFP+ модуль.
  • Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек.
  • Тип волокна - MM.
  • Количество волокон - 2.
  • Разъем 2xLC.
  • Длина волны 850 нм.
  • Дальность до 0.3 км.

Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д.

Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300м.

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

  • 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC at 8.5Gbps
  • 4XFC at 4.25Gpbs
  • 2XFC at 2.125Gpbs
  • 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, м

до 300

Тип излучателя

VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)

Оптический бюджет, дБ

5

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10.3125

Количество используемых волокон

2

Рабочая длина волны, нм

850 нм

Тип разъема

LC

Тип кабеля

50 / 125 um MMF

Диапазон температур, рабочий °C
Хранение, °C

от -5 до +70
от -40 до +85

Габариты, ШхВхГ, мм

19,46*42*90,7

Допустимая влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Питание, В

3,3

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Гарантия

3 года

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки