Контакты
г. Москва
+7(495)245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль GL-OT-ST12LC1-1330-1270

цена1:
8 579,04 руб.
артикул: 1435
В наличии
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Модуль Gigalink SFP+ 10G, WDM, одно волокно, 1330/1270 нм, до 20 км

GL-OT-ST12LC1-1330-1270 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1330-1270 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1-1330-1270 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

  • 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC at 8.5Gbps
  • 4XFC at 4.25Gpbs
  • 2XFC at 2.125Gpbs
  • 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км до 20

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Оптический бюджет, дБ 12
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Количество используемых волокон 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1330/Rx:1270
Тип разъема LC
Тип кабеля 9/125um SMF
Диапазон температур, рабочий °C

от -5 до +70

Хранение, °C от -40 до +85

Габариты, ШхВхГ, мм

19,46*42*90,7

Допустимая влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Питание, В

3,3

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Гарантия

3 года

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки