Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

GL-OT-ST12LC1-1270-1330

цена:
7 719,83 руб.
артикул: 01106
Под проект: 15 дней
В корзину
Производитель: GIGALINK
Условия доставки
  • SFP+ модуль.
  • Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SMF.
  • Количество волокон - 1.
  • Разъем LC.
  • Длина волны 1270/1310 нм.
  • Дальность до 20 км.

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1270-1330 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1-1270-1330 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP+
Тип разъемов LC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна 9/125um SMF
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Оптический бюджет, Дб 12
Расстояние передачи данных, км до 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Функция DDM Да
Питание, В 3.3
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 19,46*42*90,7
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки