Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль оптический GL-P40, 10Гбит/с, SFP+

  • SFP+ модуль.
  • Скорость передачи данных - 10 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 2.
  • Разъем 2xLC.
  • Длина волны 1310 нм.
  • Дальность до 40 км.

GL-OT-ST14LC2-1310-1310 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310 нм. Максимальная дальность 40км (бюджет модуля 16дБ).
Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

В GL-OT-ST14LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

  • 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC at 8.5Gbps
  • 4XFC at 4.25Gpbs
  • 2XFC at 2.125Gpbs
  • 1xFC at 1.0625Gbps

Технические характеристики

Расстояние передачи данных, км

до 40

Тип излучателя

EML (лазер с внешней модуляцией)

Оптический бюджет, дБ

14

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10.3125

Количество используемых волокон

2

Рабочая длина волны, нм

1310 нм

Тип разъема

LC

Тип кабеля

9/125um SMF

Диапазон температур, рабочий °C
Хранение, °C

от -5 до +70
от -40 до +85

Габариты, ШхВхГ, мм

19,46*42*90,7

Допустимая влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Питание, В

3,3

Упаковка

Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.

Гарантия

3 года

  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки