Ваш город определен как .
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок Жалоба директору

Модуль SFP+, NetLink SFP-OT-LC02-S+-20-D-10G/1310nm/20km

цена:
3 290,10 руб.
артикул: 01139
В наличии.
В корзину
Производитель: NetLink
Условия доставки

С этим товаром покупают

Декларации и сертификаты: Скачать

Модули SFP+ NetLink являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к сетям передачи данных.

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм.

В оптический модуль с форм фактором SFP+(индентичный по размеру SFP) для 10G Ethernet. Недорогое решение для организации 10-ти гигабитного канала связи по оптическому кабелю на небольшие расстояния в пределах офиса или предприятия.

Данные модули сочетают в себе надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — 20 км. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.  Тип разъема — Duplex LC.

 SFP+ модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют одинаковое значение длины волны. Интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. 

Поддерживаемые приложения

  • 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
  • 1000 Base-LX Ethernet
  • 8XFC at 8.5Gbps
  • 4XFC at 4.25Gpbs
  • 2XFC at 2.125Gpbs'
  • 1xFC at 1.0625Gbps
Технические характеристики
Модель LC02-S+-0.3-D-10G/850nm/300m LC02-S+-10-D-10G/1310nm/2km LC02-S+-10-D-10G/1310nm/10km LC02-S+-10-D-10G/1310nm/20km
Расстояние передачи данных, км 0,3 2 10 20
Оптический бюджет, дБ 5 6 8 11
Тип Лазера/приемника VSCEL / PIN FP / PIN DFP / PIN DFP / PIN
Скорость передачи данных, Гбит/с 9.95-10.3 9.95-10.3 9.95-10.3 9.95-10.3
Количество используемых волокон 2 2 2 2
Рабочая длина волны, нм Tx:850/Rx:850 Tx:1310/Rx:1310 Tx:1310/Rx:1310 Tx:1310/Rx:1310
Тип разъема 2xLC 2xLC 2xLC 2xLC
Тип кабеля MМ 50/125 μm ОМ3 SМ 9/125 μm SМ 9/125 μm SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,7 × 12,8 × 57,0 13,7 × 12,8 × 57,0 13,7 × 12,8 × 57,0 13,7 × 12,8 × 57,0
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата) 5 - 90 (отсутствие конденсата) 5 - 90 (отсутствие конденсата) 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3 3,3 3,3 3,3
Упаковка Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт. Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт. Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт. Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 2 года 2 года 2 года 2 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки