Ваш город определен как Ашберн.
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок
Распродажа кабеля
Антенны 4G / LTE
Оборудование C-DATA
Сервисный центр
Колодцы для сетей связи

Модуль SFP+ GIGALINK GL-OT-ST20LC2-xxxx-CWDM

Рейтинг:
цена:
7 327,00 руб.
цена:
7 327,00 руб.
цена:
7 327,00 руб.
цена:
7 327,00 руб.
цена:
9 527,00 руб.
цена:
9 527,00 руб.
цена:
9 527,00 руб.
цена:
9 527,00 руб.
цена:
21 979,00 руб.
цена:
21 979,00 руб.
цена:
21 979,00 руб.
цена:
21 979,00 руб.
цена:
22 192,00 руб.
цена:
22 389,00 руб.
цена:
22 546,00 руб.
цена:
22 634,00 руб.
цена:
22 634,00 руб.
цена:
22 634,00 руб.
Рабочая длина волны, нм
Рабочая длина волны, нмСтоимость
9 527,00 руб.
7 327,00 руб.
9 527,00 руб.
9 527,00 руб.
9 527,00 руб.
7 327,00 руб.
7 327,00 руб.
22 389,00 руб.
22 546,00 руб.
22 634,00 руб.
21 979,00 руб.
21 979,00 руб.
22 634,00 руб.
22 634,00 руб.
21 979,00 руб.
22 192,00 руб.
21 979,00 руб.
7 327,00 руб.
артикул: 01731
Под заказ: 5 дней
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Рабочая длина волны, нм: 1350, 1330, 1370, 1390, 1410, 1290, 1270, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610, 1310

Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ - модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благодаря технологии CWDM. Cпектральное уплотнение позволяет организовать до 8 дуплексных каналов в 1 волокне, что позволяет сэкономить на прокладке нового волокна. Конструкция модуля LC позволяет производить «горячую» замену.

Характеристики

Форм-фактор

CWDM SFP+

Тип разъемов

2xLC

Тип излучателя

EML

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

1270 ,1290, 1310, 1330.

Оптический бюджет, Дб

20

Скорость передачи данных, Гбит/с

10

Питание, В

3,3

Температура, °C

Эксплуатация: от 0 до +70

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.