Ваш город определен как Ашберн.
Правильно
Выбрать другой
Контакты
г. Москва
+7 (495) 245-02-22
Заказать обратный звонок
Распродажа кабеля
Антенны 4G / LTE
Оборудование C-DATA
Сервисный центр
Колодцы для сетей связи

GL-OT-SG28LC2-xxxx-CWDM

Рейтинг:
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
4 572,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
цена:
5 488,00 руб.
Рабочая длина волны, нм
Рабочая длина волны, нмСтоимость
4 572,00 руб.
4 572,00 руб.
4 572,00 руб.
4 572,00 руб.
4 572,00 руб.
4 572,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
5 488,00 руб.
4 572,00 руб.
артикул: 01734
Под заказ: 5 дней
Производитель: GIGALINK
Условия доставки

Рабочая длина волны, нм: 1350, 1330, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610, 1310

  • CWDM SFP 28dB
  • Скорость передачи данных - 1 Гбит/сек.
  • Тип волокна - SM.
  • Количество волокон - 2.
  • Разъем LC.
  • Дальность до 80 км.

Модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1310 нм, 28dB (GL-C28-1310) дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благодаря технологии CWDM. Cпектральное уплотнение позволяет организовать до 8 дуплексных каналов в 1 волокне, что позволяет сэкономить на прокладке нового волокна. Конструкция модуля LC позволяет производить «горячую» замену. Поддерживает функцию DDM.

Характеристики

Форм-фактор

CWDM SFP

Тип разъемов

2xLC

Тип излучателя

DFB

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

SМ, 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610

Оптический бюджет, Дб

28

Скорость передачи данных, Гбит/с

1,25

Питание, В

3,3

Температура, °C

Эксплуатация: от 0 до +70

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий


* — Поля, обязательные для заполнения
  • Новинки
  • Хиты
  • Скидки
Продолжая работу с kdds.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера с целью улучшить предложения и сервис на основе ваших предпочтений и интересов.